Современный подход к стоматологической консультации

Друзья, для Вас я создала атмосферу в клинике, в которой сама выбираю лечиться. Предлагаю Вам убедиться в этом самим. На первом посещении Вы познакомитесь с врачом, а также посмотрите примеры работ, зададите интересующие Вас вопросы и получите ответы индивидуально для Вашего случая.

Первичный диалог врача и пациента начинается с совместного заполнения анкеты о здоровье, расспрашивая пациента о состоянии здоровья, вредных привычках, о желании или нежелании изменить улыбку, интересуясь жалобами пациента, проходя по пунктам анкеты мы максимально обозначаем задачи лечения.

Важно быть в доверии с Вашим лечащим врачом и убедиться в его профессионализме.  Таким образом, дальнейшее лечение будет максимально комфортным, безопасным и эффективным.

Из чего состоит первичная консультация

На первичной стоматологической консультации специалист проводит всеобъемлющий анализ стоматологических задач, от тонуса мышц до более серьезных осложнений позднего обращения к врачу (кариеса, пульпита, периодонтита, остеомиелита, артрита височно нижнечелюстного сустава, мышечно-суставной дисфункции, патологической стираемости зубов, гингивита, парадонтита и т.д.) путем внешнего осмотра пациента, фотопротокола, сбора анамнеза, общего осмотра зубов, десен, слизистой оболочки полости рта.

На основе этого анализа врач составит индивидуально для Вас план лечения, проконсультирует по стоимости и возможных вариантах оплаты. Также стоматолог даст рекомендации по средствам ухода за полостью рта в домашних условиях.

Следуя составленному врачом плану лечения и выполняя все рекомендации стоматологов клиники
Rossignoli Вы получите здоровую и красивую улыбку.

Записаться на стоматологическую консультацию в СПб

Чтобы записаться на стоматологическую консультацию в нашу клинику Россиньоли в Московском районе Санкт-Петербурга звоните по телефону +7 (921) 907-02-34.

Мы работаем каждый день с 9 до 21 часа.

Или воспользуйтесь формой обратной связи внизу страницы.