Портативный рентген-аппарат

Визуального осмотра врачом недостаточно для выявления скрытых патологий – на помощь приходит рентгенография. Рентген-диагностика является неотъемлемым условием лечения в стоматологической практике и обязательным является контроль на этапе лечения.  Зачастую во время одного визита необходимо провести несколько контрольных рентгенограмм одного зуба для выполнения качественного лечения.

Врачи клиники Россиньоли для этих целей используют портативный рентген-аппарат Vatech EzRay Air Portable, который демонстрирует невероятную легкость, безопасность и стабильную резкость изображений, так важную для врача и пациента. Использование полимеров вместо свинца исключает возможные риски, связанные с нанесением вреда здоровью людей и окружающей среде.

Портативный рентген-аппарат помогает врачам контролировать каждый шаг, делая работу максимально эффективной с полной отдачей. Особенно необходим аппарат при лечении зубов во время общего наркоза и седации, когда пациент находится в состоянии сна. Он помогает оперативно контролировать работу в корневых каналах, особенно при перелечивании ранее некачественно запломбированных.

Данный аппарат удобен не только врачам, но и пациентам, так как больше нет необходимости в процессе лечения покидать стоматологическое кресло для проведения прицельной рентгенограммы.

Для нас важно повышать уровень качества и комфорта лечения наших пациентов.

Записаться на рентген челюсти в Санкт-Петербурге

Чтобы записаться на рентген челюсти в нашу клинику в Московском районе Санкт-Петербурга звоните по телефону +7 (921) 907-02-34.

Мы работаем каждый день с 9 до 21 часа.

Или воспользуйтесь формой обратной связи внизу страницы.